Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Tryptichon, dreimal handsigniert: Ernst Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf dünnem Velin, Blattgröße ca. 30 x 68 cm, zwei originale Falzen, kleine oberflächliche Fehlstelle im mittleren unteren Bereich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,- -
Prezzo di partenza: