Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971) Ansicht von St. Gallen in der Steiermark, signiert: Millim, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Emmerich Millim *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |