Altschliffbrillantsolitär ca.0,95 ct
Weißgold 585, RW 54,5, 3,2 g leichte TragespurenøG3
05.02.2017 - 20:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2017 - 20:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |