Konvolut HEREND- Porzellan
Bemalung "Fruchtzweige", best. aus: 1 Deckeldose, 1 Platte (länglich), 1 Platte mit gewelltem Rand, 1 kleinen Schale, 1 Kerzenhalter und 1 Gluttöter, Unterseiten gemarkt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Konvolut HEREND- Porzellan
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |