Atmos "Jaeger LeCoultre"
528-8, Federzugwerk, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Ankerhemmung, Torsionspendel, quadratischer weißer Zifferring, vergoldete Zeiger mit dunklen Spitzen, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 23 cm, Schweiz um 1975/80. leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:32
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Atmos "Jaeger LeCoultre"
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 13.06.2022 - 10:32 |