Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Heiliger Martin m. Allegorie"monogrammiert AO, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 45 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Adolf Osterider *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |