Budapester Silber Taufbesteck,
Silber, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel, Becher ergänzt, Silbergewicht 98 g, Messer mit Silberheft, Länge Messer 21 cm, Länge Gabel 18 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Becher Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
15.07.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:06 |