Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
øG9 Weißgold 585, RW 55,5, 9,4 g Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |