Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Cote d'Azur", 1962, Lithographie in Farbe von Henri Deschamps nach einem Original des Künstlers, auf leichtem Plakatpapier, mit dem gedruckten Titel und der gedruckten Signatur im Unterrand, Darstellungsmaße 78x 63,5 cm, Blattmaße 97,8 x 66 cm, gedruckt von Mourlot und herausgegeben vom Ministerium für Öffentliche Arbeiten und Transportwesen/Paris, Czwiklitzer 177, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:05
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Bulgari Ring
- Oskar Kokoschka*
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Lobmeyr Trinkservice TS 98 Palais mit Monogramm: