Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Gasse in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:29 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: