Lotto No. 191-024180/0045

Österreichischer Künstler

Österreichischer Künstler - Gioielli, arte e antiquariato

(1. Hälfte 19. Jhdt.) Bei der Weinlese, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, stockfleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:50

Prezzo di partenza:

Österreichischer Künstler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.10.2022 - 15:50
Luogo dell'asta: Graz