Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 19. Jhdt.) Bei der Weinlese, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |