Hannah Schwanzer, Venedig Potjomkim, 2022
Fotomontage, Fine Art Foto Print, 40 x 60 cm in Passepartout 50 x 70 cm, signiert, © Hannah Schwanzer
www.hannah-schwanzer.at
15.12.2022 - 21:20
- Prezzo di partenza:
www.hannah-schwanzer.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 21:20 |