In Tanzpose
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert und mit Tüllspitzen besetzt, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, 1. Viertel 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
In Tanzpose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA