Lotto No. 139-116636/0010

6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale,

6 kleine Blattschale, 1 große Blattschale, - Antiquariato

Böhmen, 19. Jh., weißes Alabasterglas, Länge 12 bzw. 25,5 cm, minimal bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

18.01.2023 - 15:04

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.01.2023 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online