Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Sommerblumenstrauß, Öl auf festem Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Hermann Höller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lotti da altre aste
- Johann Michael Strickner zugeschrieben
- Peter Stelzl Südsteirische Landschaft
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 mit Porto u.a. Ausg. 1908 und 1910 *,
- Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur
- Gerhard Adolf Janensch (Zamborst 1860-1933 Berlin), große Bronzefigur: Diana, um 1920/30