Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
"Siena/Toscana" unsigniert, Aquarell auf Papier, mit Deckwieß gehöht, Bildausschnitt 33,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil