Lotto No. 138-078945/0008

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) "Mehrfachkopf", 1999, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F Ringel 99, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 21,1 cm, Blattmaße 53,2 x 37,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

25.05.2023 - 15:09

Prezzo:
EUR 360,-

Franz Ringel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 25.05.2023 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum