Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Mehrfachkopf", 1999, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F Ringel 99, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 21,1 cm, Blattmaße 53,2 x 37,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:09
- Prezzo:
EUR 360,-
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2023 - 15:09 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza: