Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Weidevieh vor weiter Landschaft, signiert: F X Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-