Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Sonnenfelsgasse" in Wien, signiert "Robert Kasimir", Bleistift-/Buntstiftzeichnung, Bildausschnitt ca. 30 x 20,5 cm, Passepartout, verglas, gerahmt
14.08.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Franz Barwig der Ältere (Neutischein 1868-1931 Wien), Figurengruppe: "Die Wanderer", Wien, 1906/07
- SALOMON KLEINER: PRINZ EUGENS TIERGARTEN UND WIENER PRACHTBAUTEN.
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Klassizistische, holländische Wandpendeluhr
- Gottfried Höfler