Fritz Schönpflug
(1873-1951), humoristisches Original-Aquarell 'Französischer Kürassier', signiert 'Fritz Schönpflug', ohne Datum, bezeichnet rückwärts 'Franz. Kürassier', 45 x 37 cm (außen), unter Glas u. Passepartout, neuzeitlicher Rahmen, Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.09.2023 - 16:15
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.09.2023 - 16:15 |
Esposizione: | 19.09. - 26. 09.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA