Monogrammist RK um 1860
Mühle am Gebirgsbach, monogrammiert, datiert R. K.1860, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Monogrammist RK um 1860
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:23 |
Lotti da altre aste
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30