Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frauenportraits", 5 Radierungen in Farbe auf aufgewalztem Papier auf Velin, jeweils signiert Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet E. A.(Épreuve d'Artiste), unterschiedliche Plattenmaße 24-25,6 x 15,3-17,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (5), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-