Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Herbstblatt", 1976, Radierung auf Velin, signiert Lehmden sowie gewidmet, in der Platte bezeichnet, datiert und betitelt, Plattenmaße 33 x 22,6 cm, Blattmaße 48 x 38 cm,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:35
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:35 |