Lotto No. 138-080083/0001

Künstler 20. Jhdt.

Hamburger Hafen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 101 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:06

Prezzo:
EUR 1.040,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 28.12.2023 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum