Lotto No. 191-024296/0005

Herbert Felice *

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, unsigniert, Steinschnitt in Farbe, auf Papier kaschiert, Plattengröße 52,5 x 40 cm, Arbeit um 1960, ungerahmt, Blattrand beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Herbert Felice *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.02.2024 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online