Lotto No. 093-077579/0000

Wilhelm Loisel *

(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, Öl auf Platte, 27 x 21 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 10:47

Prezzo di partenza:

Wilhelm Loisel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte Antiquariato e Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.03.2024 - 10:47
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online