Mokkakanne "Werkstätte Hagenauer
, Wien um 1960, gehämmerte, eingezogene Wandung in ovaler Grundform mit verlängertem Griff, Edelholzknauf und Innenverzinnung, Höhe ca. 15m, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, "Made in Austria", 'alters- u. Gebrauchsspuren
11.03.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |