Prager Silber Tafelaufsatz mit farbloser Glasschale,
rund, quadratischer Fuß, Griffring, Fuß gefüllt, Höhe 29 cm, Druckstellen, geschartet, Meisterzeichen, Prager Amtsbuchstabe, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:09 |
Esposizione: | online |