Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Samsons Blendung, handsigniert: Alfred Hrdlicka, datiert: 1961, nummeriert: 11/30, betitelt, aus dem Zyklus: Samson, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 47,6 x 46,5 cm, Passepartout, WVZ Lewin 118
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-