Helmut Kies *, 2 Bilder:
(Wien 1933-2016) A) Ohne Titel, handsigniert: Helmut Kies, datiert: (19)82, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), im Stein bezeichnet: Editio II, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50,3 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 64,3 cm, etwas angestaubt; B) Ohne Titel, handsigniert: Helmut Kies, datiert: (19)75, nummeriert: 148/150, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 34,8 x 25 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, leicht gebräunt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-