Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Nymphe"(Im Griff der Sphinx), signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 39 x 24 cm, verglast, grahmt, stockfleckig
22.04.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-