Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Jäger mit Hund in Waldlandschaft, signiert, datiert R. v. Haanen (18)72, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Remigius Adrianus van Haanen
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:48 |