Hans Escher *
(Wien 1918-1993) Ohne Titel, signiert: H. Escher, datiert: 12. 1960, Tusche, Feder auf Papier, ca. 24 x 32,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Hans Escher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |