Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus:6 Mokkatassen mit Untertassen,6 Kuchenteller, 1 kleine Schale, 1 Ascher, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Konvolut Meissen Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |