You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019856/0012

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos leicht eingezogene Wandung tlw. rot lasiert sowie mattierte Ansichten der S. u. Wiesenquelle Gasbad und Badhaus, eine Kartusche mit Blütendekor und Gravur "WS" Sockel bestoßen Höhe 13 cm. Mitte 19. Jh.

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 16:32

Starting bid:
EUR 80.-

Sockelbecher

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 27.07.2016 - 16:32
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 16.07. - 27.07.2016