Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Hohe Markt in Wien, bezeichnet und signiert Wien I, Hoher Markt, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
05.12.2017 - 14:00
EUR 150.-
Franz Hoffelner
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |