Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Hohe Markt in Wien, bezeichnet und signiert Wien I, Hoher Markt, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
05.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |