Lot No. 139-098946/0019

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe, - Antiques

Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

19.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 110.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 19.09.2018 - 16:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online