Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) Ein Margeritenstrauß, signiert: Reifenauer, datiert:(19)89, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:19
EUR 120.-
Ernst Reifenauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |