Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Aulandschaft, handsigniert, datiert R. Gattinger 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:16
EUR 260.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:16 |
Location: | Graz |