Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:12
EUR 130.-
Raimund Mössmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |