Lot No. 138-079238/0001

Künstler 20. Jahrhunderts

Künstler 20. Jahrhunderts - Paintings

Ansicht von Prag, Öl auf Platte, 35 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)

21.03.2023 - 10:35

Starting bid:
EUR 240.-

Künstler 20. Jahrhunderts

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 21.03.2023 - 10:35
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online