Klein-Konvolut
aus Silber ca. 800 fein, bestehend aus: 2 Dochscheren, 1 Zuckerzange, 5 Löffel, 1 Becher, 1 Clip, 1 Stück, Gesamtgewicht 345 g, großteils gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren øx
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:39
EUR 220.-
Klein-Konvolut
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |