Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 240

Geusau, A. v.

Geschichte der Stiftungen, Erziehungsund Unterrichtsanstalten in Wien. Wien, Selbstverlag 1803. 8vo. 1 Bl., VIII S., 3 Bll., 504 S. Spät. HLn. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben).

- Gugitz 4187. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Nicht beschnittenes Exemplar. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 50,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Geusau, A. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Bücher und dekorative Grafik
Data: 21.09.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.09. - 21.09.2016