Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7202

Provinzielles Kabinettkästchen,

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18./19. Jh. stammender Korpus- und Gestellteile gearbeitet, vorwiegend Eichenholz, teilweise nussfurniert, braun mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Laden und gewunden gedrechselten Füßen, Aufsatz mit 2 Türen und einer Lade, profilierter Kranz, 154 x 98,5x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, Schwundriss.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 17.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.08. - 17.08.2016