Benesch
(Österreich um 1930) Zell am See mit Grandhotel und dem Kitzsteinhorn im Hintergrund, signiert Benesch, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Benesch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |