Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 53, 7,6 gøg8
14.01.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 16:53 |
Esposizione: | 17.12. - 13.01.2016 |