Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022249/0004

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Stilleben, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 46 cm, beschädigt, restauriert

Esperto: Heinrich Thurnhofer

07.01.2016 - 15:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Maler des 19. Jh.

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Data: 07.01.2016 - 15:35
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 31.12. - 07.01.2016