Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 nato) Day after Day, 1959/60, sul retro firmato Klapheck, olio su tela, 21 x 27,2 cm, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 32.020,-
- Stima:
EUR 28.000,- a EUR 32.000,-
Konrad Klapheck *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA