Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kehr zurück, Sulamit, Granolithograpie in Farbe, nach Dali, drucksigniert, Prägestempel Dali Edition Levien & Levine, Nr. 1455/2000, gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 14.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: